AAA
Обычный Черный

9 августа 2017 года в Администрации Мясниковского района под председательством заместителя главы Администрации Мясниковского района Хатламаджиян Валентины Хачатуровны было проведено совещание, посвященное исполнению консолидированного бюджета Мясниковского района

      На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

      - исполнения доходной части консолидированного бюджета Мясниковского района за 1 полугодие 2017 года;

      - снижение заложенности по налогам в консолидированный бюджет Ростовской области по состоянию на 01.07.2017г.;

      - введение налога на имущество исходя из кадастровой стоимости с 01.01.2018 года;

      - использование программного обеспечения «Анализ имущественных налогов» (ПО «АИН») сельскими поселениями;

      - исчисление и уплата имущественных налогов за 2016 год.

     В работе совещания приняли участие: заместитель начальника ИФНС России №1 по Ростовской области - Хачатрян А.П.; представители Федеральной службы судебных приставов; главы, руководители и специалисты финансовых органов администраций сельских поселений; руководитель и специалисты Финансового отдела Администрации Мясниковского района,  начальники структурных подразделений и специалисты Администрации Мясниковского района.

    По итогам совещания даны поручения и конкретные сроки, направленные на принятие мер по наращиванию доходной базы бюджетов района и сельских поселений, снижению недоимки, своевременной и полной уплате имущественных налогов физическими лицами за 2016 год и введению налога на имущество исходя из кадастровой стоимости с 01.01.2018 года.

Информация подготовлена Финансовым отделом Администрации Мясниковского района

10.08.2017, 345 просмотров.

Атрибуты

новость дня (показывать на главной)

Разное