AAA
Обычный Черный

В здании Администрации Мясниковского района состоялось рабочее совещание в рамках подготовки к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону

      Открыла и вела рабочее совещание заместитель главы Администрации Мясниковскского района В.Х. Хатламаджиян.

     В мероприятии принимали участие заместитель главы Администрации Г.Б. Горелик,  начальник отдела экономического развития С.Б. Псрдиян, начальник отдела ГО и ЧС Срабионян Г.К,  специалисты правоохранительных и контролирующих органов, руководители и специалисты предприятий  общественного питания, которые могут быть задействованы при организации питания клиентских групп и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года.

     В рамках совещания были даны разъяснения по обеспечению антитеррористической, противодиверсионной и противопожарной безопасности, нормативно-правовому регулированию в сфере защиты прав потребителей, соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства на предприятиях потребительского рынка, а также доведена информация по внедрению принципа ХАССП и системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» на предприятиях общественного питания.

Информация подготовлена отделом экономического развития Администрации Мясниковского района     

28.04.2017, 468 просмотров.

Атрибуты

новость дня (показывать на главной)

Разное