AAA
Обычный Черный

Общественный совет при Отделе МВД России по Мясниковскому району совместно с отделом ГИБДД ОМВД по Мясниковскому району и ведущим специалистом Администрации Мясниковского района провели рейд по выявлению небезопасных участков дорог на территории Мясниковского района

    Общественный совет при Отделе МВД России по Мясниковскому району совместно с отделом ГИБДД ОМВД по Мясниковскому району и ведущим специалистом сектора дорожной деятельности Администрации Мясниковского района провели рейд по выявлению небезопасных участков дорог на территории Мясниковского района, в ходе которого были выявлены поврежденные участки дорог. Специалисты провели замеры дорожных неровностей и составили акт осмотра и выписали предписание балансодержателю данных участков дорог.

     Всего в ходе рейда сотрудниками полиции были выписаны 3 акта и 3 предписания.

     По словам Председателя общественного совета Мартироса Гайбаряна, данные рейды проводятся в рамках «Дорога без недостатков» и они будут носить постоянный характер.

     Основная задача Общественного совета при Отделе МВД России по Мясниковскому району - это общественный контроль.

27.03.2017, 488 просмотров.

Атрибуты

новость дня (показывать на главной)

Разное