Декада инвалидов
В соответствии с приказом МУ «Отдел образования» от 17.11.2016 №422 «О проведении декады инвалидов», с целью воспитания толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, развития межкультурного взаимодействия, а также развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья и в связи с Международным Днем инвалидов, с 23.11.2016 по 07.12.2016 в образовательных организациях Мясниковского района прошла ежегодная декада инвалидов.
В рамках декады были организованы и проведены районные конкурсы, а именно: районный конкурс поделок «Тепло добрых рук!», фотоконкурс «Смотрю на мир я добрыми глазами!», конкурс сочинений «Мой выбор – моя жизнь!».
Всего в районных конкурсах среди детей-инвалидов приняло участие 34 человека, было представлено 45 работ. Все конкурсные работы отличались оригинальностью и были высоко отмечены членами жюри.
7 декабря в 14:00 в МБОУ ДО ДДТ Мясниковского района прошел ежегодный праздничный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья, где и прошло официальное награждение победителей и призеров конкурсов. А также на базе Дома детского творчества была устроена выставка лучших работ конкурсантов.
Атрибуты
| новость дня (показывать на главной) |
|---|
14.12.2016,







