AAA
Обычный Черный

Уважаемые предприниматели, организации и производители!

Напоминаем о проведении добровольной сертификации «Сделано на Дону» на всей территории Ростовской области, которая является открытой для участия в ней юридических лиц и (или) физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ.

Ознакомиться с подробной информацией о процедуре сертификации, основных документах и правилах можно на сайте donmade.ru

Также сообщаем, что все организации и предприниматели, осуществляющие реализацию продукции, прошедшей добровольную сертификацию в системе «Сделано на Дону», имеют право БЕЗВОЗМЕЗДНО использовать изображение в оформлении внутреннего и внешнего пространства торгового объекта, на вывесках, баннерах, плакатах, указателях, ценниках (приложение 1).

Для этого нужно заполнить заявление и присоединиться  к пользовательскому соглашению об использовании знака системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» (приложение 2). Заполненное заявление можно отправить на электронную почту отдела экономического развития Администрации Мясниковского района e.otdel@mail.ru или принести в отдел по адресу: с.Чалтырь, ул.Ленина, 33, каб.38.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:  тел. 2-14-59, (863) 218-44-15, (863) 264-19-74, 242-29-08.

12.02.2018, 468 просмотров.

Разное