AAA
Обычный Черный

Спортивные результаты Мясникоского района за прошедшую неделю

  1. В г. Ростов-на-Дону с 19 по 21 декабря состоялись всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти ЗТР Самургашева В. С.  Команду ДЮСШ представляли 7 воспитанников.
По итогам этих соревнований  второе место занял воспитанник тренера Ачаряна Г. А., мастер спорта Килафян Ашот и был награжден медалью, денежным призом и грамотой.
На состоявшемся 21 декабря в плавательном бассейне «Нептун» первенстве ДЮСШ среди младших школьников места распределились следующим образом:
 
Занятое место Фамилия, имя призера Вид плавания Дистанция
Мальчики      
1 Полянин Даниил Вольный стиль 25 метров
2 Ялынко Артем Вольный стиль 25 метров
3 Сагоян Самсон Вольный стиль 25 метров
       
1 Саакян Саркис На спине 25 метров
2 Беджанян Саркис На спине 25 метров
3 Саркисьян Георгий На спине 25 метров
       
1 Мирошниченко Юрий Вольный стиль 50 метров
2 Асланян Георгий Вольный стиль 50 метров
3 Хабаликян Адам Вольный стиль 50 метров
       
1 Баранов Михаил Брасс 50 метров
2 Самарин Кирилл Брасс 50 метров
3 Колесников Дмитрий Брасс 50 метров
Девочки      
1 Асланян Ася Вольный стиль 25 метров
2 Романова Татьяна Вольный стиль 25 метров
3 Арабаджиян Кристина Вольный стиль 25 метров
       
1 Бадасян Лилит Вольный стиль 50 метров
2 Гайбарян Даяна Вольный стиль 50 метров
 
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Удостоверение «Умею плавать» получили пловцы, которые занимаются с 1 сентября: Минкин Максим, Пудов Владислав,
Федорович Артем, Харагоргиян Елизавета, Варткинаян Николай, Беджанян Саркис, Беджанян Арман, Беджанян Сусанна, Бадасян Ирина, Кривко Кирилл, Явруян Тимур, Долобаян Мелкон,
Тарасова Мария, Чувараян Мнацакан, Харагезян Елена, Аносян Тимур, Барашян Арсен, Момотов Андрей, Хараян Галина, Аракелян Милена, Ивахненко Алена.
21 декабря в спортивном зале МБОУ СОШ №1 состоялся открытый турнир по волейболу среди команд девушек 1995 года рождения и моложе, посвященный памяти учителя физкультуры, тренера-преподавателя Гайбаряна Кеворка Дзероновича. Участвовали сборные команды школ №№ 1, 2, 3, 5 и 9. Первое место заняли волейболистки школы №3, воспитанницы тренера-преподавателя Мелохаян А. Х.: Радчевская Вероника, Лосева Валентина, Арутюнян Виолетта, Срабионян Анастасия, Фоменко Людмила, Попова Ашхен, Сахабутдинова Мария и Тумасян Раиса. На втором месте девушки из школы №9: Вдовина Елена, Сорокина Виктория, Луговая Юлия, Абраамян Арпине, Хатламаджиян Виолетта, Анисимова Анастасия, Еременко Ирина, воспитанницы тренеров-преподавателей Мелохаян А. Х., Азаровой Н. В. и старшего тренера-преподавателя Лохматова О. М. Представитель команды, учитель физкультуры Хамбурян Х. К. Третье место заняли воспитанницы тренера-преподавателя Азаровой Н. В. из школы №1: Азарова Юлия, Горянина Ксения, Ларина Карина, Чувараева Астхик, Ширинова Александра, Гаджоглуян Карина, Гизгизян Анна, Бегларян Ирина, Булатова Екатерина, Гизгизян Ольга.
Команды-призеры награждены памятными кубками и дипломами соответствующих степеней, их игроки – грамотами.

26.12.2014, 653 просмотра.

Разное